Ол
Оля

Что будет если не разу за 23 года мой муж не получал паспорт?

Юлия

Штраф заплатит.
Кстати, а как вы поженились то без него?

Ма
Мария

а он что в лесу жил и как он женился без паспорта?

Ма
Мадина

Аххаххаах! ! Будет много вопросов, как он вообще стал вашим мужем в таком случае)))) ) тогда он вам не муж..

Nastena

Идти в пасортный или загс

Ка
Катюшка

он что в лесу родился???

Cветлана

штраф хороший будет и заслуженно!

Ника

Бо-о-о-ольшой штрафище.

Светлана

Вы просто не станете его женой.

Kamila

штраф заплатит. А как он на вас без паспорта женился?

Ел
Елена

Вы что из секты, где ж это живут такие отшельники? всё, отправят вас на рудники.

Екатерина

не может быть, он не учился, в поликлиннику не ходил, в военкомат, на работу не устраивался, а как же вы поженились?

Оля

Обвенчайтесь да живите вместе. Так и скажите священнику: мол, "паспорта нет, вот наш брак и не регистрируют в ЗАГСе.. . А обвенчаться да жить потом вместе мы очень хотим. Помогите нам, чем можете! "

Совет вам да любовь!

Настюшка

Значит у него нет никаких прав и обязанностей перед этим государством. Если жить отшельником где-то в горах или в деревне, прокармливать себя только своим трудом, то ничего страшного, а вот на что-то от государства рассчитывать ни ни. Грубый конечно пример, но если его бандиты побьют, он даже не сможет заявление на них написать в милицию.

Анастасия

Значит муж - бомж, его ждут непрятности.

Марина

ну бывают же люди. Интересно, где он.. . вы живете? Как вы живете? А дети если пойдут... ?
Глупые людиии. . Солнце на блюююдееее едят (Хай Фай. Навеяло)

Ан
Аня

Наверное, придется получить. А что еще может быть?