Андрей Сербин

Если парень не доверяет своей девушке это очень плохо?

В.
Вячеслав .

Он просто дебил. К сожалению, дебилы в Рашке составляют подавляющее интеллектуальное большинство населения...

Markiza Angelov

Это просто отвратительно.

Елена Гладких

без доверия отношения рухнут!

Виктория С

это не очень плохо.. говорит об том парне... точнее- о его отношении к этой девушке.

Виктория Авдонина.

Это уже не любовь, и даже не отношение.

Роберт Усманов

не очень плохо

Анюта Саяпина

Я никому не доверяю.. . а как можно вообще доверять девушке?? ? это ровносильно доверится врагу за и повернуться к нему спиной или заснуть при нем