Ольга Широкова

Девушки! Это очень плохо, пукать при своей девушке (не специально)...?

Юлия Нэш

женат чтоли?

Виталий Галаганов

это совсем не плохо) )
а вот то что НЕ СПЕЦИАЛЬНО-это уже недержание и надо бы к врачу))

Наталья Булгакова

Что естественно, то не безобразно.

Виктория

Ну, не сдержался, бывает. Ничего страшного.

Юлия

говорят, есть такие таблетки, после них выхлоп араматизированный

Катюшка Гребенникова

Относись к этому с юмором сам, не надо краснеть и извиняться, если вы на одной волне, она сама начнет к этому относиться с юмором