Тори Макарчикова

Моя девушка живет без комплиментов, это очень плохо?)

Здравствуйте, дело в том, что за 8мес. отношений я ниразу не сделал своей любимой комплимент, а наоборот все время смеюсь и подкалываю ее по всяким пустякам, касающихся ее внешности, парою даже очень грубо. Но не могу я сдерживаться, сколько не старался, вот такая я свинья 🙂 Нравится очень ее реакция, хотя очень часто она обижается.. ) На самом же деле, она очень красивая, привлекательная девушка, следит за собой и по ней видно, что она жаждет моего внимания, хочет, что бы я делал ей комплимент, ласково называл и т. д. Но в место этого слышит стеб и смешные обзывательства.. ) Вопрос в следующем, на долго ли ее хватит или она все же найдет того, кто будет восхищаться ее красотой, дарить цветы и делать комплименты?

Спасибо.

Ел
Елена

Еще немного и она будет неосознанно получать это от других парней, ведь девушкам это необходимо

Евгений Горячев

Береги, то, что у тебя есть. Не провоцируй на то, что комплименты твоей девушке скажут за тебя другие от себя.

Егор Дашев

Найдет) )
Даже не сомневайтесь) )
Всему должна быть МЕРА.
Кормить одной сгущенкой приторно, но когда тебе постоянно дают кислятину и горечь и ни капли сладкого... тоже затошнит в скором времени))

Юля Борисенко

МИХАИЛ - могу ВАС уверить - что терпения у ВАШЕЙ девушки хватит, раз терпилива настолько - но ведь и она может начать над ВАМИ прикалываться - ОБИДИТЕСЬ же

Mariya Petrova

Автор, сколько вам лет? ?
Думаете, всю жизнь ждать от вас хороших слов будет? Уйдет, когда ждать надоест. Женщины ведь созданы для любви, вся жизнь у них - любовь! (миссия у них такая, любить и быть любимыми. ) Конечно, и без приколов нельзя, ложка дёгтя в бочке с медом должна быть, но не ложка меда в бочке с дёгтем.

Ирина Ларина

То что ты это понимаешь уже отлично! Просто сегодня скажи ей то что ты тут написал.. . что красивая и т. п. иначе как по другому девушки оч. нежные создания, она как цветок нуждается в заботе и ласки....

Иг
Игорь

Зачем допускаете грубые шутки по отношению к девушке?
Одно дело - юмор (от него обидно не бывает, как правило) , но совсем другое дело - сарказм.. .

А обзывать человека (даже в шутку) грешно. Имейте это ввиду!

Игорь Попов

Цени что есть а то потом будешь здесь писать как ее вернуть включи фантазию удиви ее гугл тебе в помощь

Ксения Валерьевна

Я свою люблю и говорю комплименты, бывает и подкалываю, потом комплимент и вывожу его на сарказм и снова комплимент.
Бойтесь молодой человек не того что она от вас уйдет, а того что она останется на время с вами, станет к вам равнодушной и не будет ждать комплиментов и не будет ласкова с вами тогда как вы этого будете желать больше всего.
И вы будете смотреть влюбленными глазами в глаза той которая будет без чувств как манекен.

Ольга Середа

если она за столько вреени не ушла. то значит либо у нее совсем низкая самооценка, и вы этим пользуетесь, либо то что не говорите ей вы, говорят другие, скорее даже другой)))