Светлана Рушева

Мне 20 лет, а у меня никогда не было девушки и секса. Это очень плохо?

Marija Kartal

Это пипец. Ты умрёшь от своей тупости.

Руслан Багиров

А ты той ориентации?

Гульчачак

кому плохо? нам плевать. а вот вам наверное плохо) может, стоит чего-то делать? например, попробовать завести отношения)

Марина

нет это не плохо. у меня сестра ей 19 и она вчера как раз жаловалась что не может найти парня девственника. она говорит что девочки любят таких.

Катерина Базанова

Парень, я не знаю как сказали бы другие девушки, но я не считаю, что это плохо.
Нормальная девушка, если искренне тебя полюбит, отнесется к этому нормально. И вообще, что за мода пошла-то - трахаться в 13-18 лет? ! То что у тебя до сех пор нет девушки, значит, что ты по крайней мере не очередной блядун, который относится к девушкам как к куклам и меняет их как перчатки. Значит, ты особенный. Значит, у тебя особенное представление об отношениях между мужчиной и женщиной.
А девушка еще появится, не переживай, встретишь еще.

Олег Симкин

девушки любят девственников.... так что выбирай