Ш.
Шеро .....

А у меня девушки только для секса, хорошо это или плохо?

Данил

хорошо. что не мужчины.. так что ета хорошо..

Ек
Екатерина

Ты смотри, как бы не стёрлись твои "девушки". Мозольки-то бо-бо...

Эмма Шлотгауэр

Ты ток в попу не трахайся

Ми
Минин

до поры до времени так и надо)))

Александр Горский

Мне без разницы. По тебе и так всё видно

Влад Цишковский

Зависит от вашего критерия Хорошего-Плохого.

Юл
Юлия

ну наверное тебе ж хочется для любви

Камо Мовсисян

Это не плохо и не хорошо, это ваше личное дело

Андрей

Хорошо. Ведь есть и девушки, которые вас только как тёплый вибратор используют. Влюбитесь, пересмотрите свои взгляды.

З* Светлана

это пофик. Им на вас, вам на них. Всё равно что общественный сортир

Kapral Zadnica

Было бы "хорошо" не задумывался бы вероятно)))) В хорошем для себя человек не ищет плохое))))