Игорь

Если девушка много говорит это хорошо или плохо?

Наиля Григорьева

Если по делу, то хорошо

Светлана Филиппова

да ничо, я уши ватой заткну 🙂

Алексей

Отлично!))

Владимир Мальцев

у женщин это физиологическая потребность, не жалко, пусть выговорится - послушаю!

Андрей

Хорошо.

Айсулуу Атаканова

умного человека не грех послушать!)

Дмитрий Ставцев

Это хорошо. А вот с мужчиной дела обстоят наоборот.)

Нюрочка Меркулова

Хорошо, иначе мне тогда придется говорить много и развлекать ее своими россказнями.

Евгения

я послушаю )

Максим Суворов

когда девушка много говорит - это норма. а вот когда она замолчит вот это будет п.... ц....

Дмитрий Грачев

для меня лучше, если она в жизни тиииихая, а в сексе болтушка

Pavel Simindeyev

Смотря о чем, а так вас девушек можно послушать, ну не всех на это нервов хватает

Наталья М

Давай рассказывай как дела?!))) ) о Антон приперся, класс))))))

Анастасия Крутова

Смотря, что, и когда

Ол
Ольга

пусть говорит! не дай бог ещё вдруг думать начнёт! (а с непривычки к мыслительному процессу, может ТАКОГО надумать!)

Байрам

Помолчи, хватит трепать))))

Алтынбек Султанов

Молчание - золото. Девушки же любят золото?

Се
Серёжа

на любителя.

Юл
Юлия

пусть говорит