Сергей Ромашкин

если девушка вредина- это очень плохо? не специально вредничает, а характер у неё такой-

Миша Ганьшин

ну как плохо, нормально иногда даже можно, главное палку не перегибай а то и довые.. . можно 🙂

Евгений Алёхин

таких многие любят)) ) на пример мой муж)))

Саша Белов

Ой, да ниче страшного - мой меня за вредность и полюбил)) ) Все мы девушки разные - в этом наша уникальность))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это очень плохо!... Таких называют выдрами!.. И таких никто не любит!.. С такими общаться нет желания они отталкивают от себя людей!..

St
Stas

Во всём мера нужна, если девушка вредничает это не страшно. Но если её перекрывает и это превращается в истерики вот здесь беда.

Юл
Юлия

характер надо ломать

Светлана

Что может быть хорошего во вредности?