Алексей Буканов

Мне очень плоха девушка бросает а я очень ее люблю да и она меня: (я кикбоксер есть медали характер сильный плоха мне оч

Константин Проскуряков

да ты тряпка, если ты тут ноешь.

Ольга Тюленева

причем вообще ты написал про кикбоксера. . ну я миксом занимаюсь. . я ведь не пишу направо и налево что я крутой боец.. . девушка и единоборства это совсем все разное и не относящееся друг к другу.. . мой тебе совет если ты такой кикбоксер и накаченный парень найди другую а не плачь как девочка.. . девчонок полно и ненужно зацикливаться на одной

Владимир Винокур

Вот первый ответ по теми прочитай и подумай - о ком ты убиваешься. Ничего нового.

Анна

А чего тогда брасает, братан? Любит же.

Не слушай. Всем бывает плохо. Даже мне 🙂

Полина Фролова

зато ей по-ходу норм, раз бросает (...стерва! (..

Иван

стоит ли из-за бабы так переживать, как говрится "Баба с возу кобыле легче"

Ольга Бреева

Ты за советом не туда обратился.... Здесь по идее всем по хер друг на друга...

Маргарита Шевкунова

Ну и хрен с ней, ты отлично выгдядишь, найдешь себе достойную девушку!