Сергей Иванов

Короче может ли девушка специально рассказывать какая она плохая???

Познакомился с девушкой, встретились уже 4 раза. На первый раз она особо ничего не рассказывала, на второй особо тоже, зато на 3 и 4 раз она мне так себя расписала, я чуть с лавки не ебнулся. Как она в 15 лев водяру пила, от ментов бегала, бухала вообще каждый день, а про парней я вообще молчу, их по её словам штук 500 было. Но зато сказала что секс у нее был с одним. Так вот я думаю может она это спецом заливает типа чтобы проверить меня? ну я на это надеюсь по крайней мере. но по рассказам о меня сложилось впечатление что она та еще блядина.

Ирина Волчкова

под стать тебе

Олег Тихончик

я вот тоже сказки люблю рассказывать, реакция слушателя говорит о нем всё. останется только сделать выводы.

Оксаночка Анпилогова

Со мной такое было

Татьяна

Пришел дедок в больницу .
" Доктор вот мне 75 лет, не стоит уже, а мой друг постоянно рассказывает как он по 5 раз за ночь с малолетними шлюхами развлекается . Дайте мне какуюнибудь таблетку, чтоб и я так мог " .
Доктор : " Ну так и вы ему тоже рассказывайте "

Se
Sergey

Да я тоже таких встречал ппц) хз как таких понимать

Ел
Елена

Сколько ей лет? если 16-17, то просто по малолетству выебывается, считай, сама не понимает, что несет) а если она старше, то это клиника, парень))))

Ро Ман

нормальная деваха