О-Ля-Ля

Короче, вопрос девушкам (внутри)

Хожу в бассейно и в спортзал в одном комлексе.
И часто в нашем спортзале занимаются девушки. И все красивые и стройные.
На заметку - "Девки которые ходят в спортзал - классные"
Так вот. И тут я заметил что они смотрят на меня, как бы не взначай, а бывает внаглую. Там в спортзале зеркала и можно спалить кто глазеет. А я такой здоровенький и высокий. Ну смотрят, да и хрен бы с ними. А тут одна прям как-то такими глазами смотрела, я чуть в тренажер не врезался. А выясняется, что она с парнем занимается. И перень этот поздоровее, повыше и посимпотичней. Но вот этот взгляд... .
Девушки умеют стрелять глазками. Но зачем???

Eлена Сорокина

Кто на кого посмотрел, да как, кто куда ходит. . Молодой человек будьте молоды, а не как старик. Вы случайно еще о болезнях поговорить не любите? Тоже тревожный звоночек.

Mamed Mamedov

Каждому своё. Мне, например, спортивные парни, живущие в спортзалах, вообще не нравятся

Оксана Фоминова

Ну а зачем парень поглядывает на девушку, но не знакомится? Все по тем же причинам. Посмотреть то приятно, но знакомиться никто не будет. Не обращай внимания. Такие девушки порой сами не знаю чего хотят.

Зураб Михайлович

Просто любовалась тобой. Так сказать, получала эстетическое удовольствие

Галина Гроздева

Иммунитет высматриваем! а он по внешности определяется! - воть! присматриваем для потомства, чтобы ВИЧ не было!