Марина Федотова

Милые девушки! Вопрос для Вас. Внутри...

Давайте так: Вы мне свои сиськи, я Вам своё фото? Говорят я на Бреда Пита похож...

А я уже хотел было сфотографироваться.. . ну ладно, если нет, значит нет...

Анатолий Быков

это всё их вымышленные фантазии... людям вообще верить нельзя, когда они говорят, что ты там похож на кого-то... Бред Питом не интересуюсь и твое предложение не катит... ишь чего захотел.. сисек... я из-за одеяла не собираюсь высовываться даже ради такой ерунды...

Елена Александрова

Бред отстой, сейчас в тренде Марио Касас))))))))

Татьяна Бужак

Вот те на те хрен в томате))) Да нет спасибо)))

Tatyana M

утром -деньги, вечером- стулья

Светлана Кочнева

мой любимый самый красивый)

"пиратка" Тихонова

слишком большая цена за фото-может тебе их поджарить и на блюдечке с майонезиком!?

Ксения Гудова

Виртуальные сиськи за виртуальное фото))