Веталий

Милые девушки! Вопрос о наращивании волос внутри

Наращивала волосы 2 раза оба неудачно... 1 раз на дому 2ой в салоне розовая пантера в Самаре... сняла, сейчас у меня выпадают волосы, но в меру, немогу уже с тресами надоели... и волосы дерут они ппц... вот думаю умеют ли нормально наращивать в Самаре? У девочки на дому на меня материала не хватило+ нарастила некачественно, а в пантере волосы просто все испортили нарастили китайские волосы на дешевый китайский клей и у меня началась аллергия, может мне больше не стоит эксперементировать? так хочется роскошные длинные волосы... я отращиваю, но это очень долгий процесс, ношу трессы, но как и писала выше их каждый день прикалывать нереально....

Екатерина Сухова

Мне всегда казались странными люди, наращивающие волосы...)

Елена Румянцева

Зачем, не понято

Эрик

ну нарастите еще разок.... а потом еще разок.... а потом, глядишь, и до парика дело дойдет....

Иван Богомолов

купите парик с волосами нужной длины и густоты.. .
свои-то скоро совсем выпадут....

Славинский Игорь

просто через знакомых найдите хорошего мастера,

Ольга Гофман

Вот уж странное представление о красоте: нарощенные волосы и ногти. Ну, и тату сюда же... А, ещё ресницы!

Елена Матюха

Внутри чего это можно нарастить волосы?!