Надежда

Милые девушки! Вопрос о наращивании волос...

Наращивала волосы 2 раза оба неудачно... 1 раз на дому 2ой в салоне розовая пантера в Самаре... сняла, сейчас у меня выпадают волосы, но в меру, немогу уже с тресами надоели... и волосы дерут они ппц... вот думаю умеют ли нормально наращивать в Самаре? У девочки на дому на меня материала не хватило+ нарастила некачественно, а в пантере волосы просто все испортили нарастили китайские волосы на дешевый китайский клей и у меня началась аллергия, может мне больше не стоит эксперементировать? так хочется роскошные длинные волосы... я отращиваю, но это очень долгий процесс, ношу трессы, но как и писала выше их каждый день прикалывать нереально....

Иг
Игорь

нарощенные волосы по-любому не делают лучше твоим волосам, даже если все сделано с соблюдением технологии, и сами волосы супер качества, по-любому они оказывают ненужное механическое воздействие на свои волосы, и как ты имела возможность убедиться, обращаться с ними нужно уметь, то, что ты постоянно носишь трессы-не есть гуд, экспериментировать. конечно же стоит, но возможно, лучше это делать со стрижкой или цветом волос, со средствами по уходу или с вариантами укладки, просто наберись терпения, сама понимаешь, в один миг коса до пояса не вырастет, это долгий процесс, и главное, чтобы волосы были здоровыми, иначе, смысл в длинной неухоженной, пардон, пакле, удачи