Марийка Lopatkina

меня интересует вопрос про наращивание волос

если я себе наращу волосы той или иной длинны как это будет выглядить, это на всегда или на какой то определённый срок и можно ли с наращенными волосами делать причёски и мыть голову, даже не имею понятия как это всё делается, расскажите пожалуйста
заранее большое спасибо

Cr
Crux

Это будет красиво, если мастер умелый
это не навсегда, а на какой-либо срок, по желанию
да, прически делать можно, можно мыть голову, минусы тебе уже расписали в другом сообщении
я тебе могу посоветовать купить трессы, это накладные волосы на прядях, они меньше палятся, что не свои, их легче прикрепить к своим и ходить, удобно мыть, ухаживать за ними

Маргарита Васильева

Давай я тебе сразу скажу в чем минус. После снятия нарощенных у тебя СИЛЬНО полезут свои. Пожалеешь 10 раз.
Это на определенный срок и всегда заметно. Мыть можно, но оч. осторожно и не вниз головой.