Саша Topsecreat

вопрос к девушкам, которые пользовались наращиванием волос 🙂

учусь в 11 классе, скоро последний звонок и, соответственно, выпускной. на выпускной собиралась наращивать волосы (у самой длина ровно до плеч) . но также хотела быть красивой на последнем звонке 🙂 собиралась нарастить перед ним. но подруга сказала, что у ее знакомой за месяц (посл. зв - 24 мая, выпускной - 25 июня) волосы превратились в мочалку, смотрится ужасно некрасиво.
я в расстройстве и даже не знаю, что и предпринять.
но вопрос не в этом. все-таки, сколько на практике нарощенные волосы держат "товарный вид"? продержатся или нет? стоит рискнуть и наростить или искать другой выход из ситуации?
спасибо большое за ответ!

Денис Москалёв

Трессы используйте можно потом снять и одевать когда захочется, но сразу натуральные их и красить можно потом

Виктория Ольшакова

Смотря какие волосы. Но после будут выпадать свои

Маргарита Васильева

Если не пожалеть средсв на хорошего мастера, нарастить можно. Недавно сама сняла волосы, наращивала по испанской технологии-холодное наращивание, оно щедящее и не требует особого ухода. Если вы из Москвы, пишите в личку посоветую отличного мастера, у кого сама наращивалась.