Де
Денис

Наращивание волос. Вы за или против?

Сергей Герасимов

я за пересадку волос со спины на голову.

Сергей Крутяков

мне пофиг, это мое мнение . Значит ответ.

Макс Синицын

это вредно. я против

Стасончик Бабалов

только за! жаль что такой услуги не было в 80-е годы, я тогда постриглась, косу до пояса - в мальчишью стрижку. Прям в парикмахерской разревелась.

Ира Алёхина

Свои волосы потом очень долго восстанавливать будете.. . Лучше не стоит!

Дарья Куликова

За! Очень корасиво, если правильно и качественно наростить. Я проходила с ними 5 лет и была очень довольна. Сняв их, свои в принципе, не пострадали. Нужно правильно ухаживать. Правда и нужно таким волосам уделять немало времени.

Андрей Янин

Свои естественные выглядят, более привлекательнее и красивее, чем наращенные.

Татьяна Марченко

когда их только сделают-супер, а когда их снимут-о боже! волосы-мочало.

Алина Ярцева

Ну мне оно совершенно не нужно, потому как своих волос выше крыши.
Я ПРОТИВ! Если наращивание делают абы как, вот эти сопли несчастные, зачем это? ? Не понимаю когда из конкретно короткой стрижки делаю длину до попы. Не естественно смотрится. Уж лучше сделать стильную стрижку.
Я - ЗА! если наращивание сделано качественно. Красиво, когда добавляют в основном густоту, а не лишь бы длину. Короче наращивание должно быть сделано так - чтобы другая ДЕВУШКА и не догадалась, что эти волосы нарощены. (Потому что мужики, в большинстве своём, ничего не замечают)

Яна Нарбекова

против. Я за всё натуральное!