Евгений

кто делал наращивание волос бусинами?

...Обычно делала кератиновое наращивание, все устраивало, хотя после снятия, безусловно, волосы были ослаблены... Сейчас живу в Израиле, здесь очень дорого такое наращивание, в 2 р дороже, "жаба душит"), но есть вариант "на бусины",подешевле. Собираю информацию.. может кто делал? Как впечатления?

Юлия Грязнова

Ищите информацию и отзывы -называется корейское наращивание волос ring star. Дает хорошие результаты только на достаточно густых волосах. У вас должно быть развито ленточное наращивание и пришивка трессов, это дешевле капсульного кератинового.