Алексей 10

вредит ли наращивание волос?? растут ли под ним свои волосы.... кто делает оставьте отзыв??

Se
Sergey

вредит, причем сильно
растут
голова чешится (делала у норм. специалистов) , нужно раз в месяц подстригать свои
не советую

Ва
Валентина

вредит в основном не наращивание, а то, как Вам их потом будут снимать. Главное аккуратно снять, ну и конечно уход соответствующий нужен во время носки.

Александр Кметь

Сильно вредит! ! Выпадают волосы потом как сумасшедшие! (( Лучше, если уже так невтерпеж, пользуйтесь волосами на заколках.
Приобретя накладные пряди из натуральных волос можно можно создавать шикарные женственные прически когда вам удобно, и позволять голове отдохнуть, когда хочется.
Накладные натуральные волосы можно подвергать всем видам стайлинга: завивать, выпрямлять утюжком, красить, сушить феном… И во всех случаях прическа будет выглядеть так, будто сделана у дорогого парикмахера.

Анюта

Это всё брееееед) хорошое наращивание не навридит ващим волосам. главное мастера подобрать и не делайте наращивание дешевле 14000.накладные пряди тоже вещь хорошая кстати