Дмитрий

какой из видов наращивания волос меньше всего вредит собственным волосам?

Антонина Яхонтова

К сожалению, никакой. Все приставки био- имеют весьма условное значение. В любом случае страдает структура волоса. Как вы понимаете. любая красота исходит прежде всего изнутри. Поэтому специальные витамины (которые вы подберёте со своим мастером, а не каким-то консультантом) , маски для волос, масла ( репейное, к примеру) , биокомплекс со жгучим красным перцем ( пусть вас только не пугает название) самым чудесным образом отразятся на состоянии ваших волос и простимулируют их рост. Ну и естественно, защищайте себя от стрессов и защищайте волосы во время холода и жары.
Желаю красоты и сияния!