Светлана Даниличева

Вопрос девушкам )Кто-нибудь из вас делал ленточное наращивание? Если да, то расскажите пожалуйста с волосами ничего

Если да, то расскажите пожалуйста с волосами ничего не станет?

Серега

не стоит делать наращивание

Нина Смирнова

Все зависит от мастера) если мастер действительно стоящий, наращивание не испортит, а только преобразит Ваши волосы)

Андрей Репин

на сколько я знаю после наращивания требуется кончики обрезать) а вообще если хочешь наращивай, ничего плохо с волосами не случится)