E Кайрбек

Мне очень плохо без неё

Всё началось с того что я поступил в колледж, я влюбился в неё с 1-го дня. Она очень красивая, успешная, а я неудачник, лох к тому же тоже очень симпатичный парень, меня в школе травили целых 7 лет. Мои однокласcники уроды мне полностью доказали что я чмо и лох к тому же мне навешали кучу комплексов я просто замкнулся в себе и перестал вобще доверять людям, придя в колледж я до сих пор не могу не с кем общаться хотя прошло уже 2 года. Эта девушка говорит что тоже любит меня и не 1 раз но я ей не верю мне кажеться что она это просто говорит в шутку. Одногрупники тоже не плохие ребята, хоть в внашей группе всего 5 мальчиков остальные все девчонки, девчонкам я нравился даже щас нравлюсь. Люди тянулись ко мне искали подход хотели подружиться, а я просто не знал о чём и как с ними разговаривать просто сидел и молчал, правда был у меня в группе 1 друг но он ушол. У той девушки в которую я влюблён появился парень и она выставила все свои любовные фотки с ним в социальную сеть я тогда даже хотел покончить с собой мне было невыносимо больно, и я не понимал как это человек который говорил что тебя любит мог полюбить кого-то другого, но я тоже понимал что я же с ней не общался (не потому что не хотел а потому что я НЕМОГУ общаться с людьми вобще) со временем одногрупники стали надо мной издеваться так как я не мог дать отпор. У меня был лучший друг с детства наедине со мной мы просто не разлей вода всегда приходил на помощь но есть одно но, он в присутствии кого либо другого человека тоже вместе с ним насмехался надо мной а потом делал вид что нечего и не было. Прошло 2 года у меня каждый день мысли о ней с момента когда я просыпаюсь и когда засыпаю я думаю только о ней и аж сердце разрывается от того что мы не когда не будем вместе. А всё спасибо тем однокласникам которые меня просто морально покалечили и учителям ведь не каждый после таких унижений остаётся нормальным человеком и может нормально жить, а я ведь не всегда был таким, в детстве в садике в группе я умел и общаться и дружить. Сейчас у меня мысли только о суициде я полностью потерял веру в людей, ах да совсем забыл к тому же 1 из моих бывших одноклассников полная мразь перешол со мной в колледж и всем рассказал какое я ничтожество собирались всей компанией и дружно издевались надо мной он смеялся мне в глаза говорил мне всякие гадости в лицо. Они сломали мне всю мою жизнь. Ну нечего они потом ещё кровавыми слезами умоются где-нибудь лет в 40 я сначала убью всех их детей, а потом и их самих, я буду убивать их мучительной смертью что бы они тоже поняли что такое чувствовать себя беспомощным, а потом я сниму маску и скажу помнишь меня моё лицо это последнее что ты увидишь, а с той мразью который смеялся мне в лицо я сначала порежу его на куски живьём а потом буду кидать остатки от его тела ему в рожу и буду смеяться как он будет истекать кровью, и только тогда мне станет легче. Но это пока только планы и мечты, а пока я просто сижу на ответах и пишу вам мечтая о своей смерти. Люди неужели выхода нет? Я хочу забыть её.Кстати с той девушкой я учусь в одной группе и мне приходится видеть её каждый день. А сегодня она шла с моим одногрупником и он ей сказал что я лох, а она сказала да!!!! а я ещё с ним встречаться хотела. С техникума чувствую меня скоро отчислят и тогда я попаду в армию очень надеюсь что меня там не будут унижать а просто убьют так как я больше не могу выносить эти пытки жизни. И почему меня ещё в роддоме не убили.
У кого была подобная ситуация или тоже изгой пишите своё имя в контакте будем дружить, моё имя в контакте Павел Рязин добавляйтесь с пометкой ответы майл.

Андрей Поповченко

Краткость - сестра таланта

Александр Автаев

Дружи со мной и все наладится у тебя.

Светлана Демина

Иди уже в Армию.
Там не только стрелять учат.

Юл
Юлия

Всё поменяется после женитьбы. Ты почувствуешь себя мужем-отцом-главой семьи...и начнешь мыслить по другому. Правда,опять же,если жена будет вести себя не агрессивно. Поэтому женись на спокойной,тихой,серенькой мышке.

Дмитрий Громов

Когда ты перестанешь винить других из-за собственных неудач, тогда и наладится жизнь. Возможно, армия поможет в этом.

Оксана Григорьева

лень читать ты главное не парься

Елена Салова

Формы психологической травли могут быть самыми разными: от проявления неприязни до нанесения серьезного вреда и совершения правонарушений. Жертва такой травли становится объектом критики, клеветы, оскорблений, агрессии и пренебрежения.

Зачастую последствия психологической травли дают о себе знать не только во время работы. Многие жертвы такого жестокого обращения испытывают серьезные физические и психические расстройства. Депрессия, бессонница и приступы панического страха — лишь некоторые последствия подобных издевательств.

«Все эти месяцы, пока продолжались издевательства, в моей душе творилось что-то невообразимое», — говорит Грегори. Жертвы психологического террора, как правило, испытывают самые разные чувства: злость, вину, стыд, смущение, а также чувство никчемности. Моральные преследования могут повергнуть в отчаяние даже эмоционально стабильного человека. В Библии говорится, что «насилие отнимает ум у мудрого» (Екклесиаст 7:7). Так что же предпринять?

Как показывают исследования, лучше не пытаться справиться с притеснениями в одиночку. Где же тогда пострадавший может найти поддержку? Во-первых у родителей, во-вторых у взрослых, которым вы доверяете и в-третьих в каждом городе есть отдел по делам молодежи при нем бесплатный психолог вам необходима его помощь.

С какими бы трудностями вы ни сталкивались, стремитесь поддерживать хорошие отношения с одноклассниками. А если вас притесняют, старайтесь следовать совету апостола Павла: «Никому не воздавайте злом за зло. [...] Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. [...] Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Римлянам 12:17—21).

Нашла еще две статьи вышлю их вам по почте.

Св
Светлана

не читал.
найдешь новую.