Общество

"Дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо,

Но с каждым годом всё хуже и хуже" В.Войнович.

Так как обстояли дела в колхозе? Если можно, без ненормативной лексики. А если нельзя, то можно.
Так что можно сказать дополнительного о колхозниках, у которых любимая, дышащая гордостью, пословица-"Нас иппут, а мы крепчаем"?:)Значит, всё путём, всё пучком, и ещё 829 ведер, и Золотой Ключик будет наш:) И Болото будет наше тоже)
Асем Уали
Лучший ответ
А шо, герр Гойхман (который Войнович) не расшифровал как дела в колхозе? Ну, откуда ему знать... Он и что такое колхоз не знал... Гойхман он и был.
Ну вроде все нормативно
Конысбек Исаев
Валентина Соболева Вам бы в канцелярии по еврейским вопросам в Рейхе работать... Я не знаю, кто такой Гойхман, меня интересует его творчество и личность, национальность в последнюю очередь. В отличие от вас
Верить писулькам еврея ..ненавидящего СССР ..где жил и кормился ..и тут же гадил как и вы в свое время ..себя не уважать ..
Aldiyar_ Xm...
Валентина Соболева О, еще один нацырло нарисовался. Ну вас сюда просто как мух на гов но. Я подкину вам еще полакомиться, угощайтесь, не обляпайтесь
На картошку любил ездить от Плехановского. мы сотрудники там как козлы в огороде были. На 64 студентки 12 активных штыков. :)))))
Роман Ефремов
Валентина Соболева в общем либодо рулило))
Гуляйполе наш! СУГС!
James Hauzer Пид укроиной зарыт древний генератор-излучатель безумия
Кадры забирали паспорта и уезжали в Москву. (Питер, как-то так)
Ольга Зюзина
По норм часам, трудодням кароч
Каждый получал что заработал, а щас походу работают больше всех жирики и рогозины и тд
Зато в России нет молока мяса и осетровых
стульчак из под жопы ушёл?
Если бы прабабка не вступила в колхоз и не привела туда одну корову, отец мой не выжил бы в войну. А так - вторую бурёнку оставили семье. На фотках у отца румяные щёчки)
Кого взяли в колхоз - нормально дела шли, с голоду не пухли. А вот кого не взяли, тем тяжело пришлось, без работы в деревне пропадешь.
Вера Козлова
Ты не хочешь со мнеой побиться? На фото вроде боец.
Алик Ишкинин
Валентина Соболева На интерес или на щелбаны?
Привозили мальчиков девочек школьников и он наяповали задаром