Лешёнька, я тут покапалась в нете и нашла хорошее стихотворение ...
Как выйдешь на белую полосу…
Иди по ней только вдоль!
Пусть ветер взъерошит волосы…
Пусть время излечит боль!
А тех… кто тебя обидел…
От чистого сердца прости!
Они никогда не увидят…
Света в конце пути!
В дороге росы напейся…
В букет собери цветы!
Слезинке… цена - копейка…
Улыбка… стоит рубли!
Пусть ветер взъерошит волосы…
А ты улыбайся и пой!
Есть в жизни и чёрные полосы…
Иди лишь… по белой… вдоль!
у всех в жизни бывает непруха, надо подумать о том. , что есть на свете люди, которым ещё хуже...
Общество
Как вы себя успокаиваете, когда дела идут плохо ?
Денис Золоедов
Я тоже люблю своё имя. Оно звучит как музыка и жене очень нравится
Все пройдет. И это тоже.
Слава богу за все! могло быть и хуже.... грех жаловаться. или просто реву и засыпаю - сон лечит душу....
у меня дела стабильно плохи, а стабильность залог успеха-я счастлива!!!
Потом всё будет хорошо!
Если плохо, я говорю себе. : Свет очей моих, единственная моя любовь! Пошли все на х.. й! Все умрут, а я останусь.
обычно стринги покупаю в горошек....
последнее время никак не успокаиваю чевот сил не хватат устала аж страшно
Помни-это всего лишь жизнь и мы прорвемся! ! =)
Рамиль Мухамеджанов
Прекрасное выражение, первый раз его встречаю, даже стыдно
Поднеми руку в верх и резко махни ей в низ и скажи: Да и х.... й с ним!
Будет и на нашей улице праздник!
Для этого у меня есть любимый муж который успокаивает и говорит что все наладится и будет хорошо! за что я ему очень благодарна!!!!
химически)
я не волнуюсь
Честно, говорю " Благодарю тебя Господи" но говорю ежесекундно, чтоб заглушить ту боль или страх который назревает в душе, это может быть часами, но это в самые страшные моменты своей жизни, как речитатив, чтоб даже мысль не промелькнула между словами, а в обычных трудностях, как высказывался Соломон " проходит все, пройдет и это, хотя эта фраза исковеркана, как в первоисточнике. Но одно из главных изречений, которые себе повторяю, дорогу преодолеет идущий
Думаю: "Где-то кому-то сейчас ещё хуже чем тебе! "
Ну, когда совсем плохо, я думаю том, что кому-то ещё хуже, чем мне.. .
и радуюсь, что все мои близкие и любимые - живы и здоровы.. .
я "плачу" и мой муж меня успокаивает
Не познав плохого, не поймешь хорошего. А дела ни куда не денутся-наладятся.
Утро вечера мудренее.