Julie Volkoff

мне безумно нравится вредничать...)... а вредность это разве плохо?))

Светлана

Часто из-за вредности теряешь хороших людей.
Думаешь, что если он так хорошо относится, то должен терпеть мои выкрутасы.
А нет.
Никто ничо никому не должен.

На
Настя

да нет... если есть запасная челюсть и привычка к одиночеству

Лейсан

если БЕЗУМНО, то это уже патология ...

Ви

Я тоже люблю вредничать ...нужно знать меру....

Са
Сангерим

Для меня вредность плохо, нервные клетки говорят не Восстанавливаются

Ол
Ольга

скожу по секрету только никому не говори, за вредность должны давать молоко чтоб здоровье поправить, нам на работе дают сгущеное молоко или обычное молоко а уменя такая работа вреднячит и вредить :))

Евгения

я лучше тя знаю))))))) )
ты любишь что бы по жопи тебе шлепали, а вредничать это всего лишь инструмент)))))))

Да
Дарья

главное, чтобы до серьезных последствий не дошло

Дарья

Исключительно для того, против кого эта вредность направлена, так, что не переживайте)))))))

Maral

Не забывай частицу СЯ.