Ума Магомедова

причины по которым человек вредничает. каковы мотивы вредности?

почему человек иногда пакостит другим? Злость? Удовольствие получает? А может самоутверждается или это какой то защитный механизм? А бывает ли так, чтобы человек ПРОСТО ТАК делал зло безо всякой надобности для себя?

Littleking

эгоизм

Артём Бузин

сливает негатив - иначе его разорвет как ядерную бомбу))) ) и при этом получает уовольствие и самоутвержаецца - в своих же глазах))))

Дмитрий Лабзин

хочет привлечь к себе внимание таким образом))

Ал
Альбина

Глюпость.

Ольга Фомина

Идут 100 негров по пустыне, встретили джина, 99 загадали быть белыми, а сотый, угорая от смеха, загадал чтобы они опять стали черными

Каменный Лев

Основная причина всех бед на свете.. и тех которые вы упомянули.. это ЗАВИСТЬ. .
она порождает все пороки на свете. .
она разъедает душу человека. .