Евгений

От знаю, что вредничаю, а всё равно ...вредничаю... Отчего? Спасибо.

Руслан Руслан

Если женщина перестаёт быть- сладкой.. значит ей кто-то- "насолил"..:)))

Людмила Абазина

Может, Вы - просто получаете, от этого, удовольствие? В конце концов - вредничают все, просто не все - признаются. . .Позвольте себе эту роскошь. Хотя бы - на время.)

Ёжик Колючий

Вредничаешь от того что вредничаешь?

Гульнара Бекишева

вреднюля какая)

Саша Хныкин

от инстинктивных поведенческих программ, заложенных генетически, и целесообразных только в эволюционном плане.

Альберт

Разбалованная любовью и внимание девчонка) Помни, что ко всему привыкаешь а потом принимаешь это за норму.

Татьяна Попова

Просто Вы-Женщина. . А вот эту "красоту",что на фото-у нас (Украина) раньше в селах девушки парням отправляли в знак отказа в его предложении руки и сердца.. Не дай Бог парню "гарбуза получить"..Наверное и Вы переборчивы в мужчинах. . Вот и вредничаете..)) ) Но это норм для Женщины...

Ин
Индира

душа требует приключений, ощущений по-острее

Nikita

От вредности.

Саша

чтоб привлечь к себе внимание.

Рома

Это называеться стервозность.

Алёнка Солнцева

Ты ж дэвушка, это девичье обыкновенное качество)

Ва
Василий

Именно так Вам хочется жить.

Танюшка Бахвалова

Если мы перестаём делать глупости---значит мы состарились!!!