Юл
Юлия

Кто - это? Безумно нравиться внешность))

Лёша Я

Господи... да она страшная писец.... чего тут нравится может.

Сергей Владимирович

хахахааа ну хоть кто-то да обосрет)) это так привычно. Вадим - совет будь добрее. Думаю если бы на фото была баба с Ягой в руке и соплёй размазаной на пол лица, то ты б написал "ооо это не девушка, а Богиня"))

Анна Куляба

Дай угадаю это та кто задала вопрос?

Ал
Александра

Богиня ФШ просто.
И да, все поняли, что это ты -_______-

Лариса Куценко

вахахаха королева пеинта )))

Инна Зудина

она, она))) ) гонит тут))) ) но как видишь, с тобой здесь никто не согласен, так что расслабься уже))

Елена Корнилова

обычная внешность