Елена Ухватова

Вам нравится внешность Анжелики Кеновой?

Елена Харитонова

смотреть можно

Дмитрий Гужва

Сейчас вполне така ничего, но давайте посмотрим на нее через несколько лет

Маруся

Крашеная кукла. Ботос +селикон.

Евгений Топунов

Мне, лично, она нравится. По-моему, она очень даже привлекательная. Не важно делала она пластическую операцию или нет, суть не в этом! Я считаю, что каждая уважаемая себя девушка хочет быть красивой. И это, честно говоря, лучше чем видеть неопрятную, неряшливую девушку, которая не пытается измениться в лучшую сторону! А кому нравится её внешность или нет - это дело вкуса.

Наталья Снеткова

Она меня раздражает... барская зависть наверное