Руслан

Какая должна быть внешность девушки чтобы нравится абсолютно всем?

Бермет Козубекова

ты не 100 баксов, чтоб всем нравиться

Александр Карпачев

Для меня главное в девушке - характер. Как бы она не выглядела.

Виктория

Опрятной.

Алена Рыжнёва

На вкус и цвет люди разные... Всем не понравишься

Кирилл Отдельнов

Главное себе нравится, тогда найдутся и те, кому Вы так же понравитесь))))) А нравится всем-всем невозможно. Разве что быть всегда ухоженной, правила гигиены соблюдать))))

Евгений

Мне кажется с нехваткой меланина, весёлая, пучеглазая, общительная, немного наценки, гордости, конченая довалка, распыляемая популярная, +хабалка.
Буть сама сабой.

Женя Гуллер

Такого не существует в природе.

Юльчик Марущак

Что бы всем нравиться ( ну по крайней мере большинству ) нужно быть самим собой, не строить из себя того кем ты не являешься. А вообще главное доброта, искренность.

Игорь Мазурин

всем не угодишь

Дмитрий Губанов

Такой девушки нет. Красота и привлекательность- относительные понятия. У всех разное мнение, у каждого свое.

Ольга Сиротина

Она должна быть максимально естественной и нравится себе. Тогда и всем остальным понравится.

Ал
Александр

Которая следит за собой