Ленок Демьянова

А если парень свою девушку подкалывает вы бы к этому спокойно отнеслись или это плохо очень?

Подъеб это злая шутка или попытка мужчина понизить значимость женщины???? В любом случае это плохо, или вы бы с юмором к этому отнеслись?

Сергей Кошелев

Вы правильно сказали что надо отличать подкол и под"еб... если парень по доброму, с юмором шутит и девушка относится к этому с пониманием и даже сама может адекватно с юмором подколоть то это только плюс отношениям. Если парень может заставить девушку улыбнуться он к ней неравнодушен, но если парень ставит этим девушку в неловкое положение то он просто выставляет и себя дураком и девушку унижает...

Антон Взоров

Если при друзьях, то это издевательство, такое терпеть нельзя. А если наедине, он просто такой человек, бывают такие шутники.

Мария Косовская

В глаз бы дал ему. За издевательство над девушкой!)

Ay
Aysidora

Мне бы не приятно было

Вероника Катаева

Смотря как подкалывает если любя то это нормально, а если при друзьях а после ещё и смеётся над вами то плохо. Но в любом случае можно ведь просто попросить так не делать только спокойно и без скандала, думаю он все поймёт. ^^

Олег Землянский

Смотря как. Если по-доброму, то надо понимать шутки. А если унижает, это совсем другое.

Александр Никешин

Повернулась и пошла домой. Ничего ему не объясняя, такие шутники пусть шутят с другими. И никаких дальнейших отношений. Место расчищено. Кому надо, тот его и займет. А этого шутника в шею, и сразу же.