Алёна Николаева

Интересно ваше мнение. Если тебе 22 года а у тебя ни разу не было девушки. Это плохо?

Ирина С

ты что? ! Вот ежели 22 с половиной это уже копец!

Ксения Комарова

А как ты сам оцениваешь такую ситуацию? По-моему не очень важно, что думают другие. Кто знает, может быть ты деньги делал все это время или отдавался спорту. Всякое бывает.

Александр Антошин

А ты говори всем, что у тебя большой опыт с женщинами; ) и тогда скоро это станет правдой: ) а вообще, если найдешь свою любовь, ей будет только приятно, что она будет первой:)

Татуша Татуша

нет, вот если у тебя был парень, тогда, а так ничё страшного

Наталья Шибаева

Это нормально, только зачем ты об этом трезвонишь на весь белый свет?

Наталья Чельманова

Радуйся, дурачок! От секса одни проблемы...

Маргарита

Целомудрие сокровище!! ! мне 24 и я еще не встретил свою избранную. Иногда бывает грустно что я одинок.

Александр

Была такая страна раньше называлась СССР, вот в ней это была реально проблема и начинались депрессии и психозы по этому поводу.
Сейчас страна совсем другая.. блин, ну собери тысячи 3 и позвони индивидуалке и прямо скажи что не разу не поролся (ей пофиг, она не будет подкалывать и они все прекрасно понимают) - она тебе сразу объяснит что такое женщина, куда их нужно любить в 3 места и как.. после этого визита ты станешь Мужчиной, и совсем по другому будешь смотреть на женщин (это тебе даст уверенности)

Жанна Ситникова

конеш ничего необязательно чтобы до 22 была девушка еще не поздно

Екатерина Зорина

Это нормально, не зацикливайся - чистым своей любимой достанешься

Александр Pan! Кочетков

Значит у тебя какие-то загоны по этому поводу есть, только и всего! Это ТВОЯ личная жизнь, никто не имеет право совать туда своё грязное рыло. А если ты уже долгое время ХОЧЕШЬ найти девушку и так до 22 лет не нашел - плохо конечно, разберись что тебе мешает и ищи способы как с этим бороться!!!