Танюсик Воронцова

Всем привет. Очень интересно Ваше мнение. Мне 22 года. Секс был 4 раза в жизни. Секса не было с 31 марта.

Знакомиться в реальном мире не умею, общаться, добиваться девушку, уламывать на секс не умею. 2 месяца поисков девушки через вк, Топфейс = толку 0. Желание разрывает на куски- бабы не дают. Деградировал, зачах, сгнил без девушки и секса. Друзей у меня тоже нет. 2месяца искал= толку 0.

Виктор Карена

Просто ты - латентный гей

Кирилл

Трахни тех что утебя на фотках.

Lusilda Yudashkina

как в фильме универ сказали. сперва бутером закинься, а потом выбирай че жрать будешь""

Светлана

не умею-не могу-толку 0-друзей нет. пффф.... а чего там мочь и уметь то?
хватит быть стесняшкой, само в руки ничего не приплывет. вышли в парк - и
пошли знакомиться, не надо сразу уж к моделям лезть, начните с
кого-нибудь попроще

Multik Multik

с 31 марта ???да уж.. . терпеливый вы мужчина, и очень верный своей руке_подруге

Александр Князев

Надо не о сексе думать, а о любви, девушкам не нужен голый секс им нужны чувства

Na
Natali

"Желание разрывает на куски"
Научись дрочить и успокоишься.

Шамиль Саидов

Секса у тебя, судя по твоему сообщение, вообще ещё не было! ! Была редкая интимная близость! С девушками секса не бывает, это удел женщин. ! Для девушек осваивайте Петтинг! Да и женщины не откажутся, а там глядишь и Мужика статус освоите! Если что, - пишите..!