Тимур

Нормально ли это, что мне в 22 года как то еще не хочется завязывать никаких отношений с девушкой?

То есть у меня уже не раз была влюбленность и отношения с девушками, но сейчас у меня нет никаких отношений, да и не хочется их создавать, с девушками не хочется знакомится. Как - то смотришь на всех остальных как они ухаживают за девушками, как они ревнуют их, а сам думаю, ну и что в этом то такого, и мне кажется, что я уже вышел с того возраста, чтобы мне хотелось уделять внимание девушкам, да и секса то не особо хочется, но импотенцией даже и не пахнет. Еще кажется, что я уже не смогу влюбится. Но может этому еще способствует то, что я не очень то много зарабатываю, но это не основной фактор. Что на счет этого думаете?

Надежда Дворенкова

Нормально, прекрасное состояние душевнго покоя. Цени его.

Алеся Смирнова

норм) у всех такое бывает) до того момента пока не втрескаешься в кого-то по уши)