Вряд-Ли Это-Я

Сколько парень, которому 22 года, сможет без секса? При нормальных отношениях?

Ольга

А зачем ему при нормальных отношениях быть без секса?

Сергей

Дня два.

Ольга Михалева

три дня... .

потом ...

ну не будем о грустном.. .

сегодня же праздник.

если что--найди ПОСТАРШЕ.

ОНИ МОГУТ БЕЗ СЕКСА ДО МЕСЯЦА.

,,,,

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Антон Щербаков

если он нормальный он без секса не будет, а вот ты будешь!

Дмитрий

Если любит-подождет сколько угодно. И все это спермотоксикозы-фигня. Раньше от этого не умирали.

НЕ
Наталия Евсеева

А зачем парню, да ещё и молодому, да без проблем с потенцией, да при нормальных отношениях, да и вообще терпеть)) ) Мужик взрослый ещё продержится денька три, а у парня же всегда состояние стояния - гармоны там играют! Учитывать же надо сей факт)))

Владимир

Если любит, то должен месяца 3-4 подождать))

Надя R

неделю)