Ольга Щербатых

приветик.. у меня вопрос.. сколько парень сможет продержатся без секса??

просто мой уехал на 2 недели отдихать за кордон.. я работаю не смогла поехать.. и вот интересно просто сколько сможет продержатся?? ?
вдруг изменит.. а я и не узнаю.. так как говорим только по скайпу и то редко ((

Владимир

Да легко продержится... .
Хотя смотря какой парень..)) )

Некоторым ведь хватает с головой одного два раза в неделю.... а другим... и по 10 раз на день мало..)))

Татьяна

Я уже два года держусь и ничего. Жив и здоров.

Ве
Вера

Три дня максимум. Считай, четырех тёлок поимеет на отдыхе, как минимум...)))

Александра

Это всё зависит от ваших отношений, да и от самого парня)

Lena

Тут кто-то сегодня уж отвечал.
"1 день, а потом смерть в страшных муках. "

Ма
Мария

если любит, то не только 2-е недели продержится..

Ал
Алсу

секс для мужчины обычная физиологическая потребность как писать или кушать. Можно потерпеть, все зависит от любви его к тебе. Кто он "мой" любимый или партнер?