Любовь Арипова

сможет ли кавказец продержатся в Сибири месяц?

Дарья Маренкова

Кавказцы годами живут в Сибири и не жалуются.

Ivan Kirichek

лехко!!!

Наталья Мамедова

Скро коренных вытеснят.

Aziz !!!!

32 года живу и работаю, и думаю лучше чем в Москве

Артур К.

Да. Чеченцев ссылали в Сибирь.

Сухроб Эгамбердиев

В смысле? Погодные условия? Мы сами, сибиряки, не всегда их выносим))

Bestiy Bestiy

полна ими сибирь... держатся

Александр Гринвальд

Думаю нет. У меня друг Армянин, все время жалуется что ему холодно, как не выйдет на улицу (Особенно Зимой, Осенью) так вечно ходит и трясется... А про Сибирь вообще молчу.
Да ладно, хрень это все, зависит от самого человека в первую очередь.

Ольга

их сейчас и на северном полюсе найти можно а ты говоришь про какую то сибирь 45 мороз для кавказца не мороз

To
Tony

можэт

Александр Лавриченко

паразит проникает всюду, даже в поселения за полярным кругом
но кое где их стали ограничивать
например http://elena-tokareva2.livejournal.com/869862.html

Александр Медведев

Паразиты живут везде.

На
Наталья

Легко. Ещё во времена СССР на буровых в Тюмени полно было азербайджанцев и грузины-армяне тоже вкалывали.

Елена Шишканова

Где их только нет... Они - везде!