Общество
Единственный умный кавказец?

Каждый народ должен жить НА СВОЕЙ Земле, а в гостях вести себя именно,как ГОСТЬ. И не будет никаких проблем.
Хоть глупости не говорит
Он прав, если не умеют себя вести порядочно вне дома - пусть бы сидели дома, на Кавказе, и не позорили своих старших и свой народ
Очень мало таких кавказцев. Вижу и слышу ещё Рамазана Абдулатипова - он очень мудрый человек!
запомню его имя...
Ренат *
Надо вам его страницу с ВКонтакте ?
Вот дополнение
Салам Аллейкам, всем доброго дня. Хочу обратиться по поводу моего последнего интервью, которое касалось антикавказских настроений, где я затронул поведение моих земляков.
Я очень много встретил негатива среди ребят, которые откликались комментами не самым лучшим образом, говоря, что я очернил Кавказ. Нет, это совсем не так. Я хочу сказать, что ни в коем случае не хочу чернить свой народ, а говорил о тех людях, которые ведут себя неподобающим образом, тем самым ОНИ вызывают негатив у коренного населения других городов. Местные люди по вине тех самых "горячих голов" начинают чернить нас всех затем. Если люди не задумывается о себе м своей репутации, подумайте о своих родных и близких и земляках, которые находятся в других городах-ведь они тоже страдают из-за Вашего поведения. Многие порядочные сестры, которые для примера живут так скажем в Москве, часто подвергаются нападкам со стороны местных людей и причина тому-поведение не самых лучших из нас. Люди приезжают с кавказа в Москву на заработки с разных регионов с разных стран, и часто становятся объектом негативного отношения со стороны коренного населения. Может и приезжие золотые люди, но есть в рядах приезжих тех, кто уже приехал и намусолил ситуацию, а в ответе остаются порядочные люди.
Вы говорите о пьяных русских, которые пьют и курят на детских площадках-я этого не отрицаю-есть и такие, но и достойных людей много. Каждый народ имеет и плохих и хороших, но если кто-то делает плохое -не надо ему уподобляться и так же вести себя плохо, но в других поступках.
Есть плохие и хорошие во всех народах. Я просто призываю всех людей быть более толерантными и более сознательными-откройте свои глаза на мир чуть под правильным углом и вы увидите, как изменится ситуация. Все, что я хотел сказать своими словами-это то, чтобы каждый из нас вел себя более адекватно по приезду в другие города, находясь вдали от дома.
Многие говорят, что я себе баллы набрал своими предыдущими интервью, я так скажу-я не нуждаюсь в баллах, все что я хочу-это чтобы мой народ уважали и знали, что на Кавказе очень много порядочных людей и их большинство.
Давайте каждый из нас будет набирать баллы, как вы говорили, но не для себя, а доя своих народов? Чтобы люди, видя кавказца, только могли сказать и воспринимать его, как достойнейшего человека. как в принципе это всегда раньше и было в советские времена.
Всем Мира и добра
Михаил Морожников
Уважаемый Обычный человек! Русские очень толерантны, это вырабатывалось веками, так как мы живем на большой территории,где живут также сотни национальностей. И ни с кем нет проблем, кроме кавказцев. То есть ваша любимая тема "плохие-хорошие" здесь не пройдет. Толерантность русских вы ошибочно принимаете за слабость, а когда твои соотечественники заслуженно получают ...здюлей от русских, которых вы реально достали своим вызывающим поведением, то вы сразу поднимаете визг о национализме. Так что насчет толерантности - это вопрос к твоим соотечественникам, у которых в голове "мирный" ислам.

Яна Снисарь
разница в том, какой процент этих хороших и плохих кавказцев...я так думаю плохих будет зашкаливать...
В Украине и Беларуси такой проблемы почему-то нет, не смотря на наличие многочисленных кавказцев. Почему ?
Юлия Бусыгина
многочисленных? вы из какого города?
Яна Снисарь
многочисленных не наблюдалось и тут их поставят на место быстро...т.к. их тут не так ещё много развелось...
Должно быть он не единственный, но хорошо, что хоть кто то из них это понимает.
Полностью с Вами согласен,
Kira Kalinich
А ты походу единственный тупой Барнаульский пидар.
Я им зла не желаю. но рядом видеть не хочу. Так считать меня заставляют их поступки на протяжении последних 250 лет.
Марина Петренко
Полностью с вами согласен Дмитрий. Жили без лезгинки и шаурмы, и нормально.
Обыкновенный дешёвый пиар угасающего спортсмена...
Так теперь же вроде на геев переключились.
Отстали вы от жизни, автор. Кавказ официально оказался не по зубам.
Нет таковых!
Кавказцев полно в Зап.Европе ,но там они ведут себя тише воды и ниже травы.
И не в кавказцах и их уме тут дело!!!!
Он абсолютно прав. Я знаю кавказцев с кем занимался рукопахой, никто слова плохого ни про русского, ни про кавказца не скажет (а они даже знали что я националист) . А эти якобы за Кавказ, а сами ссялки, тьфу. Понты дороже денег, а добиться чего-то, наверное, идеология мешает.
Такое можно отнести к любому иностранцу-не умеющему себя вести у кого-либо в гостях Русские тоже-не подарок в турпоездках
если кавказцы говорят "мы хорошие" , это значит, их немного осталось, и он ждут подмогу