Stasnislav Haustov

ее там долго продержат?)))

у меня сосед попросил тещу гвозди в постном масле прожарить чтоб лучше в стену входили а сам психушку вызвал))))))) ) санитарам картина понравилась)))) )

Даша

Ее и забирать не станут. Если бы из-за такой фигни увозили в дурку, там бы жили половина женщин страны

Юл
Юлия

+1. Когда до +4-5 дойдет - упекут маразматичку нахер.... И хата.. . Явно бабо нааучило...

Ва
Валентина

да, если судна будет запекать в духовке)))

Надежда

,,Гы !

....Я! первую ЖЕНУ попрасил - яЙЙишъницу

....УКСУСОМ. м по БРЫЗъГАТЬ как пожаритъ☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺

..так Она НЕ РАЗъВЕДЁННЫМ. м ееЁЁ и пизЪ*****ла☺☺☺☺☺☺☺☺☺