Алеся Юрданова

Если парень пишет "приветик"

Это что значит? Обычно он писал просто привет, а тут это приветик, меня даже затошнило, и если первый пишет, то значит я ему нужна? Раньше первый не писал.

Я просто боюсь, вдруг он изменился в центре, стал какой нибудь тряпкой

Спасибо за ответы:)

Dima Maksimov

может прсото хорошее настроение у человека

Виктория Лапатина

обращаешь внимание на какие то мелочи... видимо совсем скучно

Галина Тюрина

Это значит, что в скорости у тебя в интернет-знакомых появится какая-нибудь девушка, которая на самом деле будет он. Это он тренеруется в закосах под бабу.

Игорь Игорь

Сама подумай: ведь одинаково обращаться, писать об одном и том же скучно. Вот и написал по-другому.

Ируська Андреева

Посмотреть бы на твою реакцию если те фаллос показать. . раз ты так на "приветик" реагируешь, думаю будет интересно)