Людмила Игнатова

Почему мой парень мне не пишет? Может вы знаете?

Я познакомилась с парнем из другого города и мы каждый день переписывались и полюбили друг друга, но теперь он даже привет не пишет я у него спрашивала может ты не любишь меня, а он писал что любит. Вот я не знаю что делать подскажите.

Atahanjan

любит по интернету это же смешно

Юлия Ха

потому что познакомился с той, которую он может каждый день видеть, общаться. вот и не пишет

Дмитрий Голубков

ебать капать! скоро у нас будут вертуальные семьи!

Вера

представляете, у меня такая же ситуация. Сама не знаю, как решить эту проблему. И обидно, и больно, но он сам так решил поступить. Одно лишь поняла, что не стоит привыкать к человеку...

ОК
Олеся Киселева

Может занят чем-то, Учебой, экзаменами. А вообще лучше искать парня для встреч в своем городе. Однажды ему надоесть ездить к тебе.

Ваня/тушканчик Латышев

не существует виртуальной любви.... попереписывались да и прошел у него интерес. вот и все

Александра Карпенко

да неважно откуда он главное чтобы тянуло... и парень имел интерес к общению ступора нельзя допускать

Hадежда Рысенкова

не хочет быть навязчивым

Zh
Zhenek

надоела переписка. Сам сто раз сталкивался. На расстоянии любви не бывает.

Алина Чепурина

не стоит верить людям по переписки, обычно мы переписываемся с кем-то для отдушины, возможно он вообще женат и у него куча детей) Интернет это одно, а реальность другое)

Валерий Новиков

не ты первая не ты последняя грубо но факт