Инна Трефилова

Обиделся ли человек, если человек раньше писал "Приветик! " а сейчас пишет "привет. "?

Поздоровался так и вышел из сети, то ли связь...

обиделся на самом деле, а за что...

Св
Светлана

Еще как обиделся) ) А если напишет вдруг Здарова, знай тебе воще пиз*ец!

Annet

Это не обязательно обида... Может просто нет настроения или человек занят! Главное знать, что было между вами до этого "привет"...

Леонид Неповинных

Ну зачем заморачиватся на такие мелочи и во всём искать подвох. Зачем люди сами себе создают проблемы.

Самир Гусейнов

Обиделся! НЕ было бы настроение он бы из сети не выходил...

Ivan Levashov

Ага. А "Hi" - значит вообще ненавидит

Ванюшка

Ревнует! ))))))

Влад

может оборвалось