Любовь Сироткина

он не пишет первым, а раньше писал...

Юл
Юлия

ему интересно напишешь ли ТЫ ему

На
Наташенька

Это ужас кошмар какой то главное не пиши первой а то подумает что тебе больше надо.

Натали

ну и хрен с ним.. . все равно напишет.

Zha

Пиши ты, не тупи) Что за заёбы кто пишет???. Пиши сама, если хочешь.)

Яна

Он понял, что Вы попались на его крючёк. Потерпите немного и он поймёт, что это не так и за вами как и прежде нужно бегать.

Ди
Диана

Надоело ему.. . Твоя очередь писать первой))

Sw
Sweet

Не пишет и хрен с ним, главное тоже ему не пиши

Бе
Беленькая

не нравится, появилась другая... не в коем случае не пиши первой это унизительно для тебя, а он будет считать себя Богом, и думать что ты влюблена! И будет этим пользоваться!

Лю
Людмила

И мне не пишет, не первым не вторым, ваще на морозе)
Забей и пожелай ему счастья без тебя!

Ли
Лидия

потерял интерес возможно..) такое может быть.. или просто не до переписек

Ульяна

Теперь, видимо, он пишет первым другой.