Жанбу Калбаева

У девушек фишка такая никогда первыми не писать вконтакте?

я знаю что нравлюсь одной девушке, она у меня в друзьях, но не писала мне ни разу!

Валентина

Бред!)) просто у каждой свои стереотипы!)))

Светлана

просто не хотят им навязываться вот и все 🙂 и вообще мужчины должны чаще инициативу проявлять хоть когда-нибудь! пиши ей сам, а лучше звони

Юл
Юлия

Да 🙂 Я первая некогда нэкому не пишу из парней

На
Надежда

вот он типичное мужское самолюбие!! ! 21 век на дворе! ! Мужики вымирают.... Женщины должны ПИСАТЬ ПЕРВЫМИ, звонить, звать на свидание, ЕЩЕ поди и предложение о женитьбе делать "сильному" полу.. . Мда....

Ан
Анастасия

Значит боится писать..! или же стесняется! раз знаешь что ты ей нравишься напиши сам первый!) Ей будет приятно!

Ма
Мария

Вот интересные, я как раз наоборот всегда сама писала

Да
Дарья

Не только в контакте.