Алексей Андреев

Как вконтакте добавить такую фишку?

Много раз видел вконтакте когда какая-то новость добавляется в "шапку группы", но сколько не пробовал не получается. Можете подсказать как это делается? На картинке обвёл красным.. . Картинку замутнил в некоторых местах, что бы рекламы никакой не было.

Алексей Леонов

шапка в контакте гугл

Andrey Shishov

Это функция "прикрепить" - любой пост группы можно прикрепить на это место.