Рекман Ирина

Как добавить много друзей вконтакте сразу??

У меня есть страничка в вк где я выкладываю, свои музыкальные творения, и хочеться чтобы народ, шел, распространял, слушал, мои треки))))))) как набрать побольше друзей в вк??? Помогите!!! Только чтобы бесплатно)))))

[ссылка появится после проверки модератором]

Александра Заренкова

Такие программы сейчас не работают

Александр Белавин

там есть раздел люди зайди туда и добавляй всех

Наталья Павлова

ты очень знаменитый?? ? интересная личность? ? можешь тупо добавлять всех, но большинство по любому сочтут это за спам...