Lubov

Как добавить друзей из "Агента" на Mой мир всех сразу?

Алена Зиброва

Нет такой опции. В Мой Мир каждому предложите дружбу.

В новом М-Агенте версии 10.0 - Открываете Функции (три горизонтальные полоски)
-->> Добавить контакт -->> вводите номер телефона, имя или электронный адрес
-->> далее Поиск, результат на экране

Вера Яковлева

Бред несете, однако. В агенте и так все друзья из Мой мир, а если вы подключили другие аккаунты из сторонних сетей. То это друзьям нужно регистрироваться в майле.