Elvina Sh

Можно ли добавить человека в друзья в вконтакте, но не быть на него подписаным?

Тоесть, не видеть в новостях что там у него творится, кого он добавил в друзья, что написал на стене и т. д. и т. п. Просто, чтобы он висел в друзьях только ради цифры?

Во многих приложениях даются различный "плюшки", если твои друзья играют в это приложение

Костя Точкин

Можно чтобы не видно в новостях только, нажать это не интересно (крестик) и заблочить новости от него, но ты будешь подписан, и зачем тебе в вк лишнии люди?

Че
Чеэто

Наверно нет...

Маргарита Зозуля

в новостях от этого человека есть справа вверху (на каждом сообщении) кнопки, можно блокировать одну запись либо не получать новости от него вообще. Только на спам не нажимайте.