Фарход Садыков

Хотели бы вы чтобы добавил человека в друзья вконтакте и он не смог отказаться технически? )

Ну добавил и раз и на всегда, он уже не в игнор не с друзей не выпишется )

Сергей

Может еще предложите, чтобы при касании к девушке происходило изменение ее желаний, к примеру, секс? Отказаться не сможет))

Юлия Масленкова

замучаешься тогда всех друзей вспоминать их у некоторых и так больше чем россиян в россии

Данила Лесовников

у Павла Дурова спроси, он точно знает