Hamroyev Bekzod

подскажите пожалуйста как добавить в вконтакте возможность «рассказать друзьям» у себя на странице

хочу чтоб размещая у себя на странице фото, видео, записи у меня была возможность рассказать об этом друзьям, чтоб когда если им нравится моя запись они могли при нажатии рассказать друзьям разместить ее у себя.

Ха
Хариша

Во-первых, это всё у них в истории отображается. Во-вторых, когда они лайкают у них такой пункт появляется. Короче говоря, тут ничего добавлять не надо, всё уже добавлено)